| nome | AS BOMBAS DA SERINGA DA PRECISÃO DE CHINA, MS51, CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO DE ICU |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| nome | CHINA QUE A SERINGA FÁCIL DE USAR BOMBEIA O BRANCO, MS58, CE/ISO APROVOU O EQUIPAMENTO DE ICU |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| nome | Luz cirúrgica do equipamento do hospital HE-L700 para a lâmpada shadowless da operação do diodo emis |
|---|---|
| Palavra-chave | 80pcs da lâmpada shadowless da operação dos bulbos |
| Iluminação (ajustável) | 40,000-180,000Lux |
| Consumo de potência (W) | 80 |
| Material | Metal, aço, de aço inoxidável |
| nome | Profundidade médica de primeiros socorros Handheld do multiparâmetro do monitor OSEN 8000D da aneste |
|---|---|
| Palavra-chave | A geração a mais atrasada de monitor do multiparâmetro da profundidade da anestesia |
| Exposição | Tela 12,1 do LCD da cor de TFT grande |
| Espaço de aplicação | Adultos, pediatra e neonatos |
| Material | Plástico, de aço |
| nome | As BOMBAS FÁCEIS DE USAR da INFUSÃO da precisão, MI22, CE/ISO APROVARAM o EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.1-9999.9ml, etapa por 0.1ml |
| Caudal | 0.1-1800ml/h, etapa por 0.1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| nome | AS BOMBAS da INFUSÃO, MI23, o bom preço CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| nome | AS BOMBAS da INFUSÃO, MI23, o preço de fábrica chinês CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| nome | Feito produto veterinário de China no bom, as bombas da infusão, Mi25, Ce/Iso aprovaram |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| nome | Máquinas veterinárias da anestesia, preço de fábrica de LV600 China |
|---|---|
| Exposição | 8" TFT, tela táctil, luz superior |
| Modelo da ventilação | VCV, PCV, manual, SIMV-V à espera (opcional: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Volume maré | 20-1500ml (10-1600ml opcional), ESPREITADELA eletrônica, parâmetros dos mecânicos do pulmão. |
| Formulário de onda | Pata-T, fluxo-T, V-T, CO2-T |
| nome | Feito no Ventilador-basculador da emergência de China portátil com trole |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Aplicação | Pediatria e adultos |
| Material | Metal |
| Certificação | ISO 13485; ISO 9001 |