| Nome | Acessórios do equipamento médico do ventilador, tubo de ar com padrão de Europa para conectar um cil |
|---|---|
| Palavra-chave | ventilador siriusmed |
| Garantia | 1 ano |
| Classificação do instrumento | Classe I |
| Extensamente escala do uso | Apropriado para infantes e adultos |
| Nome | Acessórios do equipamento médico do ventilador, tubo de ar com padrão alemão para conectar um cilind |
|---|---|
| Palavra-chave | ventilador siriusmed |
| Garantia | 1 ano |
| Classificação do instrumento | Classe I |
| Extensamente escala do uso | Apropriado para infantes e adultos |
| Nome | Acessórios do equipamento médico do ventilador, tubo de ar com padrão francês para conectar um cilin |
|---|---|
| Palavra-chave | ventilador siriusmed |
| Garantia | 1 ano |
| Classificação do instrumento | Classe I |
| Extensamente escala do uso | Apropriado para infantes e adultos |
| Nome | Acessórios do equipamento médico do ventilador, tubo de ar com padrão britânico para conectar um cil |
|---|---|
| Palavra-chave | ventilador siriusmed |
| Garantia | 1 ano |
| Classificação do instrumento | Classe I |
| Extensamente escala do uso | Apropriado para infantes e adultos |
| nome | Acessórios do equipamento médico do ventilador, tubo de ar com padrão francês para conectar um cilin |
|---|---|
| Palavra-chave | ventilador siriusmed |
| Garantia | 1 ano |
| Classificação do instrumento | Classe I |
| Extensamente escala do uso | Apropriado para infantes e adultos |
| nome | Gerador portátil do oxigênio da casa da série da máquina V do concentrador do oxigênio do OEM de Sir |
|---|---|
| Palavra-chave | sistema deverificação lntelligent com exibição do código de erro no LCD. |
| Nível de ruído | ≤40dB |
| Pureza do oxigênio | 93%±3% |
| Escala do fluxo | 0,6 --5L |
| nome | Monitor paciente barato Siriusmed do hospital ICU do CE de CONTEC PM5000 |
|---|---|
| Palavra-chave | Homecare clínico do ambiente do hospital do monitor paciente |
| Exposição | luminoso branco do diodo emissor de luz de 12.1in TFT LCD, |
| Peso | 3.75KG (8.27Ib), incluindo 1 bateria |
| Material | Plástico, ABS |
| nome | Humidificador grandes altos HFO-1 Siriusmed da terapia de oxigênio do fluxo dos humidificador HFNC d |
|---|---|
| Palavra-chave | O standard de segurança HFNC cumpre com o mais alto |
| Exposição | Tela táctil do LCD da cor |
| Saída da umidade | >33 mg/Lat37°C >12mg/Lat 34 C >12mg/Lat31'C |
| Escala do fluxo | 10 a 80 LPM adultos |
| nome | O oxigênio conservado em estoque pronto do uso da casa do concentrador do oxigênio com atomiza a sér |
|---|---|
| Palavra-chave | Tempo longo do Oxigênio-concentrador das peneiras moleculars |
| Nível de ruído | ≤40dB |
| Tipo | Instrumento de respiração |
| Escala do fluxo | 0,6 --5L |
| nome | Cama cirúrgica compatível elétrica do teatro de operação da tabela de funcionamento de HE-608-P para |
|---|---|
| Palavra-chave | Cumpra as exigências da cirurgia pioneiro moderna |
| Colchão | Espuma material nova da memória |
| Material | Material da fibra do carbono de aço inoxidável |
| Equipado | Uma bateria e um dispositivo de carregamento |