| nome | Eletro cama hidráulica Siriusmed HE-608-T do teatro de operação cirúrgica da tabela de funcionamento |
|---|---|
| Palavra-chave | Usando o controle do microcomputador |
| Material | Metal, aço, de aço inoxidável |
| Trendelenburg | Placa rachada de duas fases do pé |
| Controlador | Imprensa visual da mão |
| nome | Tabela de operação cirúrgica ajustável da tabela HE-608-T1 do manual de aço inoxidável médico de Sir |
|---|---|
| Palavra-chave | Uso da tecnologia de transmissão elétrica do empurrador |
| Equipado | função de restauração da Um-chave |
| Ponte | Ponte incorporado elétrica do rim |
| Projeto | Projeto permutável da placa da cabeça e do pé |
| nome | Monitor OSEN 8000D Siriusmed do multiparâmetro da profundidade da anestesia do uso da operação |
|---|---|
| Palavra-chave | A geração a mais atrasada de monitor do multiparâmetro da profundidade da anestesia |
| Exposição | Tela 12,1 do LCD da cor de TFT grande |
| Espaço de aplicação | Adultos, pediatra e neonatos |
| Material | Plástico, de aço |
| nome | CE/ISO aprovou a bomba da seringa do hospital |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| nome | Ventilador portátil - serviços de urgências - leve e confortável |
|---|---|
| Lugar de origem | China |
| Modelo | Basculador |
| Aplicação | Pediatria e adultos |
| Material | Metal |
| nome | Ventilador para COVID-19 - basculador do transporte, emergência de Siriusmed |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Aplicação | Pediatria e adultos |
| Material | Metal |
| Certificação | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nome | Auto máquina do de CPAP para a Usuário-máquina não invasora S25 Siriusmed da casa |
|---|---|
| Palavra-chave | Máquina do de CPAP para o uso da casa |
| Peso | 0.8kg (sem humidificador) |
| Material | Plástico |
| Fonte de energia | elétrico |
| nome | O oxigênio conservado em estoque pronto do uso da casa do concentrador do oxigênio da série 5L de V |
|---|---|
| Palavra-chave | Tempo longo do Oxigênio-concentrador das peneiras moleculars |
| Nível de ruído | ≤40dB |
| Tipo | Instrumento de respiração |
| Escala do fluxo | 0,6 --5L |
| nome | A casa do filtro do uso do hospital da série 5L de V usa o concentrador Siriusmed do oxigênio de 96% |
|---|---|
| Palavra-chave | Oxigênio-concentrador de baixo nível de ruído super |
| Nível de ruído | ≤40dB |
| Tipo | Instrumento de respiração |
| Escala do fluxo | 0,6 --5L |
| Nome da máquina | Bombas da infusão da precisão as micro, Mi20, Ce/Iso aprovaram o equipamento do hospital |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |