| nome | Cuidados médicos S25 para máquina do BIPAP do sono a auto CPAP para a casa não invasora |
|---|---|
| Palavra-chave | Máquina do de CPAP para o uso da casa |
| Peso | 0.8kg (sem humidificador) |
| Material | Plástico |
| Fonte de energia | Elétrico |
| nome | Ventilador de emergência para COVID-19 - Siriusmed Melhor preço e qualidade |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Aplicação | Pediatria e adultos |
| Material | Metal |
| Certificação | ISO 13485; ISO 9001 |
| nome | Máquina portátil médica do auto de CPAP com humidificador e máscara S25 Siriusmed |
|---|---|
| Palavra-chave | Auto máquina não invasora do de CPAP com humidificador e máscara |
| Peso | 0.8kg (sem humidificador) |
| Material | Plástico |
| Fonte de energia | Elétrico |
| nome | Máquina portátil médica do auto de CPAP com humidificador e máscara S25 Siriusmed |
|---|---|
| Palavra-chave | Auto máquina não invasora do de CPAP com humidificador e máscara |
| Peso | 0.8kg (sem humidificador) |
| Material | Plástico |
| Fonte de energia | Elétrico |
| nome | Preço de fábrica SL3C510 Concentrador de oxigênio médico e doméstico para Siriusmed |
|---|---|
| Palavra-chave | Adote a tecnologia de redução de ruído, operação de baixo ruído, sem distúrbios do sono; |
| Concentração de oxigênio | 93±3% |
| Ruído | 53dB (A) |
| Exposição | Operação fácil da grande-tela inteligente |
| Nome | ventilador anestésico |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Palavra-chave | ventilador anestésico médico |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | criança e pediatra adulto |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| nome | Ventilador portátil feito em China - preço e a qualidade de H-100C o melhor |
|---|---|
| Modelo | H-100C |
| Aplicação | Pediatria e adultos |
| Material | Metal |
| Certificação | ISO 13485; ISO 9001 |
| nome | Ventilador disponível e fácil de usar da emergência para COIVD-19 |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Aplicação | Pediatria e adultos |
| Material | Metal |
| Certificação | ISO 13485; ISO 9001 |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |