| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| nome | Humidificador respiratório para o ventilador, aquecido, o fósforo com os ventiladores importados & d |
|---|---|
| Palavra-chave | ventilador siriusmed |
| Garantia | 1 ano |
| Extensamente escala do uso | Apropriado para a máquina e o ventilador da anestesia |
| Termos de pagamento | T/T |
| nome | Máquina da anestesia de X30C |
|---|---|
| Palavra-chave | máquina siriusmed da anestesia |
| Garantia | 1 ano |
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Extensamente escala do uso | Apropriado para os infantes pediatras e os adultos |
| Nome | O Ce marcou o humidificador nasal da cânula do fluxo alto de Hfnc para o hospital HFO-1 Siriusmed |
|---|---|
| Palavra-chave | O Ce marcou o humidificador nasal da cânula do fluxo alto de Hfnc |
| Exposição | Tela táctil do LCD da cor |
| Funções originais | SpO2, O2 resplendor, revisão da tendência, O2 auxiliar |
| Escala do fluxo | 10 a 80 LPM adultos |
| Nome | Auto máquina do de CPAP para a Usuário-máquina não invasora S25 Siriusmed da casa |
|---|---|
| Palavra-chave | Máquina do de CPAP para o uso da casa |
| Peso | 0.8kg (sem humidificador) |
| Material | plástico |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, controlados eletronicamente, máquina da anestesia, a |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | preço da máquina da anestesia, boa máquina da anestesia, máquina veterinária da anestesia, máquina a |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Aplicado para a criança e adulto, adulto, pediatra |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, controlados eletronicamente, máquina da anestesia, a |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | preço da máquina da anestesia, boa máquina da anestesia, máquina veterinária da anestesia, máquina a |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Aplicado para a criança e adulto, adulto, pediatra |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, controlados eletronicamente, máquina da anestesia, a |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | preço da máquina da anestesia, boa máquina da anestesia, máquina veterinária da anestesia, máquina a |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulto, pediatra |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, controlados eletronicamente, máquina da anestesia |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe II |
| Nome do produto | preço da máquina da anestesia, boa máquina da anestesia, máquina veterinária da anestesia, máquina a |
| Garantia | 1 ano |
| Termos de pagamento | T/T |