| Nome | HFO-1 aqueceu os dispositivos altos humedecidos HFNC do oxigênio do fluxo para o hospital |
|---|---|
| Palavra-chave | Dispositivos altos humedecidos calorosos do oxigênio do fluxo |
| Exposição | Tela táctil do LCD da cor |
| Funções originais | SpO2, O2 resplendor, revisão da tendência, O2 auxiliar |
| Precisão do ajuste de temperatura | ±2℃ |
| nome | Hospital e uso doméstico concentrador de oxigênio médico SL3C550 5L/10L |
|---|---|
| Palavra-chave | Concentrador de oxigênio de operação médica de 10 LPM-Dual Flows |
| Concentração de oxigênio | 93±3% |
| Ruído | 53dB (A) |
| Exposição | Operação fácil da grande-tela inteligente |
| nome | écran sensível portátil médico ventilador siriusmed |
|---|---|
| Palavra chave | ventilador siriusmed |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Materiais | Metal, plástico |
| Garantia | 1 ano |
| nome | écran sensível portátil médico ventilador siriusmed |
|---|---|
| Palavra chave | ventilador siriusmed |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Materiais | Metal, plástico |
| Garantia | 1 ano |
| Nome | Ferramenta de teste do equipamento médico-- G08, analisador de fluxo de uso geral do gás |
|---|---|
| Palavra-chave | ventilador siriusmed |
| Garantia | 1 ano |
| Classificação do instrumento | Classe I |
| Extensamente escala do uso | Apropriado para a máquina e o ventilador da anestesia |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| nome | AS BOMBAS FÁCEIS DE USAR DA INFUSÃO DA PRECISÃO, MI22, CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO DO HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.1-9999.9ml, etapa por 0.1ml |
| Caudal | 0.1-1800ml/h, etapa por 0.1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |