| nome | écran sensível portátil médico ventilador siriusmed |
|---|---|
| Palavra chave | ventilador siriusmed |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Materiais | Metal, plástico |
| Garantia | 1 ano |
| nome | O hospital novo ICU do projeto obstrui - na série Siriusmed Meical do monitor paciente HT9 |
|---|---|
| Palavra-chave | monitor paciente com 3/5-Lead ECG, Hwatime SpO2, NIBP, RESP, 2-Temp |
| ECG | Número de ligações das ligações 3 ou 5 |
| Escala do sinal de ECG | ±8 m V (Vp-p) |
| Tamanho da tela | 17" tela de TFT LCD da cor com multi canal |
| nome | Painel inclinado original paciente barato Siriusmed Meical do monitor UM2012 |
|---|---|
| Palavra-chave | Armazenamento de capacidade do painel monitor paciente inclinado original de grande |
| Material | Plástico e de aço |
| Dimensões | 178mmWx285mmHx310mmD |
| Tamanho da tela | uma alta resolução diagonal de 12,1 polegadas |
| nome | HE-608-P cama de operação de mesa cirúrgica elétrica compatível para cirurgia geral Siriusmed |
|---|---|
| Palavra-chave | Cumpra as exigências da cirurgia pioneiro moderna |
| Colchão | Espuma material nova da memória |
| Material | Material da fibra do carbono de aço inoxidável |
| Equipado | Uma bateria e um dispositivo de carregamento |
| nome | Eletro cama cirúrgica hidráulica Siriusmed do teatro de operação da tabela de funcionamento da tabel |
|---|---|
| Palavra-chave | Usando o controle do microcomputador |
| Material | Metal, aço, de aço inoxidável |
| Trendelenburg | Placa rachada de duas fases do pé |
| Controlador | Imprensa visual da mão |
| nome | Concentrador médico do oxigênio ZH-A51 para o uso Siriusmed médico e da casa |
|---|---|
| Palavra-chave | Compressor livre de óleo 24 horas de funcionamento contínuo |
| Pureza do oxigênio | 93%±3% |
| Escala do fluxo | 0,6 --5L |
| Tensão avaliado | AC220±22V, 50HZ±1HZ |
| nome | Os módulos compatíveis do sensor descartável do EEG monitoram 4 elétrodos Siriusmed |
|---|---|
| Palavra-chave | sensor do EEG de 4 elétrodos |
| Material | Esparadrapo condutor |
| Tamanho | 304*36mm |
| Desinfetando o tipo | álcool de 75% |
| nome | Máquina conservada em estoque de China auto CPAP médica com humidificador e máscara S25 Siriusmed |
|---|---|
| Palavra-chave | Máquina de CPAP com humidificador e máscara |
| Precisão da pressão estática | 0,5 cm H2O |
| Material | Plástico |
| Fonte de energia | Elétrico |
| nome | Gerador do oxigênio do concentrador do oxigênio da série 5L de Siriusmed V médico |
|---|---|
| Palavra-chave | 24 horas de Oxigênio-concentrador de trabalho contínuo |
| Nível de ruído | ≤40dB |
| Tipo | Instrumento de respiração |
| Escala do fluxo | 0,6 --5L |
| nome | Da venda médica da fábrica do uso da casa da série 5L de Siriusmed V concentrador portátil do oxigên |
|---|---|
| Palavra-chave | Tempo longo do Oxigênio-concentrador das peneiras moleculars |
| Nível de ruído | ≤40dB |
| Tipo | Instrumento de respiração |
| Escala do fluxo | 0,6 --5L |