| nome | O hospital e a casa usam o concentrador médico do oxigênio SSL3C510 para Siriusmed |
|---|---|
| Palavra-chave | Concentrador do oxigênio da operação da baixa temperatura e da baixa pressão |
| Concentração de oxigênio | 93±3% |
| Ruído | 53dB (A) |
| Exposição | Operação fácil da grande-tela inteligente |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Exposição | 12,1 de” telas tácteis TFT |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |