| nome | O hospital novo ICU do projeto obstrui - na série Siriusmed Meical do monitor paciente HT9 |
|---|---|
| Palavra-chave | monitor paciente com 3/5-Lead ECG, Hwatime SpO2, NIBP, RESP, 2-Temp |
| ECG | Número de ligações das ligações 3 ou 5 |
| Escala do sinal de ECG | ±8 m V (Vp-p) |
| Tamanho da tela | 17" tela de TFT LCD da cor com multi canal |
| nome | Brilho completo portátil paciente da sala de operação ICU do hospital do monitor Vitavue10 |
|---|---|
| Palavra-chave | Monitor paciente da série de Vitavue 360 graus de luz do alarme |
| Tela | Tela táctil livre da trabalheira |
| Categorias | Estado paciente e estado de sistema |
| Dimensões | 278 (W) x190 (H) x120 (D) milímetro |
| nome | Painel inclinado original paciente barato Siriusmed Meical do monitor UM2012 |
|---|---|
| Palavra-chave | Armazenamento de capacidade do painel monitor paciente inclinado original de grande |
| Material | Plástico e de aço |
| Dimensões | 178mmWx285mmHx310mmD |
| Tamanho da tela | uma alta resolução diagonal de 12,1 polegadas |
| Mobília do hospital | Pendente de ICU |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Fonte de energia | Eletricidade |
| OEM | Disponível |
| Certificação da qualidade | CE & ISO |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Modelo Numbe | HE-K-6 |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Metal |
| Aplicação | Sala de operações, sala de operações endoscópica, |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | HE-K-3 |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Metal |
| Certificação | CE, ISO 13485 |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | HE-K-3 |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Metal |
| Certificação da qualidade | ISO 13485 DO CE |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | HE-K-6 |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Metal |
| Certificação da qualidade | ISO 13485 DO CE |
| nome | Monitor paciente barato Siriusmed do hospital ICU do CE de CONTEC PM5000 |
|---|---|
| Palavra-chave | Homecare clínico do ambiente do hospital do monitor paciente |
| Exposição | luminoso branco do diodo emissor de luz de 12.1in TFT LCD, |
| Peso | 3.75KG (8.27Ib), incluindo 1 bateria |
| Material | Plástico, ABS |
| nome | Eletro cama cirúrgica hidráulica Siriusmed do teatro de operação da tabela de funcionamento da tabel |
|---|---|
| Palavra-chave | Usando o controle do microcomputador |
| Material | Metal, aço, de aço inoxidável |
| Trendelenburg | Placa rachada de duas fases do pé |
| Controlador | Imprensa visual da mão |