| nome | AS BOMBAS FÁCEIS DE USAR DA INFUSÃO DA PRECISÃO, MI22, CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO DO HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.1-9999.9ml, etapa por 0.1ml |
| Caudal | 0.1-1800ml/h, etapa por 0.1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| nome | HE-608-P cama de operação de mesa cirúrgica elétrica compatível para cirurgia geral Siriusmed |
|---|---|
| Palavra-chave | Cumpra as exigências da cirurgia pioneiro moderna |
| Colchão | Espuma material nova da memória |
| Material | Material da fibra do carbono de aço inoxidável |
| Equipado | Uma bateria e um dispositivo de carregamento |
| nome | Da venda médica da fábrica do uso da casa da série 5L de Siriusmed V concentrador portátil do oxigên |
|---|---|
| Palavra-chave | Tempo longo do Oxigênio-concentrador das peneiras moleculars |
| Nível de ruído | ≤40dB |
| Tipo | Instrumento de respiração |
| Escala do fluxo | 0,6 --5L |
| nome | O oxigênio conservado em estoque pronto do uso da casa do concentrador do oxigênio da série 5L de V |
|---|---|
| Palavra-chave | Tempo longo do Oxigênio-concentrador das peneiras moleculars |
| Nível de ruído | ≤40dB |
| Tipo | Instrumento de respiração |
| Escala do fluxo | 0,6 --5L |
| nome | Mesa de operação eletro-hidráulica HE-608-T Cama de centro cirúrgico Siriusmed |
|---|---|
| Palavra-chave | Usando o controle do microcomputador |
| Material | Metal, aço, de aço inoxidável |
| Trendelenburg | Placa rachada de duas fases do pé |
| Controlador | Imprensa visual da mão |
| Nome da máquina | Bombas da infusão da precisão as micro, Mi20, Ce/Iso aprovaram o equipamento do hospital |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| Nome da máquina | CE/ISO aprovou a bomba da infusão do hospital |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.1-9999.9ml, etapa por 0.1ml |
| Caudal | 0.1-1800ml/h, etapa por 0.1ml/h |
| Precisão da infusão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| Produto do nome | CE/ISO aprovou a bomba da infusão do hospital |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| Nome do produto | AS BOMBAS DA INFUSÃO, MI27, CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO DO HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão da infusão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| nome | CE/ISO aprovou a bomba da seringa do hospital |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |