| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Modelo Numbe | HE-K-6 |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Metal |
| Aplicação | Sala de operações, sala de operações endoscópica, |
| nome | PM5000 12 monitor paciente médico ICU de Ecg da polegada do multiparâmetro portátil da forma de onda |
|---|---|
| Palavra-chave | Monitor paciente de Ecg do uso do hospital ICU |
| Dimensões | 324mmWx 324mmHx 183mmD |
| Tela | 12.1in TFT LCD |
| Definição | 800 x 600 pixéis |
| Nome | Braçadeira posta automática empilhável do fluxo livre da bomba flexível da infusão |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| Precisão | ±5% |
| nome | Ventilador disponível e fácil de usar da emergência para COIVD-19 |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Aplicação | Pediatria e adultos |
| Material | Metal |
| Certificação | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nome | Máquina portátil médica do auto de CPAP com humidificador e máscara S25 Purple Horn |
|---|---|
| Palavra-chave | Auto máquina não invasora do de CPAP com humidificador e máscara |
| Peso | 0.8kg (sem humidificador) |
| Material | Plástico |
| Fonte de energia | Elétrico |
| nome | Máquina portátil médica do auto de CPAP com humidificador e máscara S25 Purple Horn |
|---|---|
| Palavra-chave | Auto máquina não invasora do de CPAP com humidificador e máscara |
| Peso | 0.8kg (sem humidificador) |
| Material | Plástico |
| Fonte de energia | Elétrico |
| nome | Ventilador disponível e fácil de usar da emergência para COIVD-19 H-100C |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Aplicação | Pediatria e adultos |
| Material | Metal |
| Certificação | ISO 13485; ISO 9001 |
| Nome | Ferramenta de teste do equipamento médico-- G08, analisador de fluxo de uso geral do gás |
|---|---|
| Palavra-chave | ventilador Purple Horn |
| Garantia | 1 ano |
| Classificação do instrumento | Classe I |
| Extensamente escala do uso | Apropriado para a máquina e o ventilador da anestesia |
| nome | Humidificador respiratório para o ventilador, aquecido, o fósforo com os ventiladores importados & d |
|---|---|
| Palavra-chave | ventilador Purple Horn |
| Garantia | 1 ano |
| Extensamente escala do uso | Apropriado para a máquina e o ventilador da anestesia |
| Termos de pagamento | T/T |