| nome | AS BOMBAS da INFUSÃO, MI23, o baixo custo CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| nome | AS BOMBAS da INFUSÃO, MI23, o preço de fábrica chinês CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| Nome do produto | Bombas da infusão da precisão as micro, preço de fábrica chinês Mi20, Ce/Iso aprovaram o equipamento |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal da infusão | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da pressão da oclusão | Três níveis: alto, médio, baixo |
| nome | As BOMBAS da SERINGA da PRECISÃO do preço de CHINA, MS31, CE/ISO APROVARAM o EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| Nome do produto | As BOMBAS da SERINGA da PRECISÃO do preço de CHINA, MS31, CE/ISO APROVARAM o EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme do produto | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| nome | AS BOMBAS FÁCEIS DE USAR DA SERINGA DO PREÇO BAIXO DE CHINA, MS51, CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO DE |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| Nome do produto | AS BOMBAS FÁCEIS DE USAR DA SERINGA DO PREÇO BAIXO DE CHINA, MS51, CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO DE |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora |
| nome | Feito produto veterinário de China no bom, as bombas da infusão, Mi25, Ce/Iso aprovaram |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| nome | Feito no equipamento veterinário de China, as bombas da infusão, Mi25, Ce/Iso aprovaram |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | HE-K-3 |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Metal |
| Certificação da qualidade | ISO 13485 DO CE |