| nome | Tabela de operação cirúrgica ajustável da tabela HE-608-T1 do manual de aço inoxidável médico de Sir |
|---|---|
| Palavra-chave | Uso da tecnologia de transmissão elétrica do empurrador |
| Equipado | função de restauração da Um-chave |
| Ponte | Ponte incorporado elétrica do rim |
| Projeto | Projeto permutável da placa da cabeça e do pé |
| nome | Multi-função cirúrgica elétrica médica da tabela de funcionamento de HE-608-A OT oftálmico |
|---|---|
| Palavra-chave | Manipule facilmente as várias funções da tabela. |
| Adjutable manual da ponte incorporado do rim | 0-120 (milímetro) |
| Base | projeto T-dado forma |
| Colchão | espuma da memória da dupla camada de 80mm |
| nome | Multi-função cirúrgica elétrica médica HE-608-A oftálmico da tabela de funcionamento de OT |
|---|---|
| Palavra-chave | Manipule facilmente as várias funções da tabela. |
| Adjutable manual da ponte incorporado do rim | 0-120 (milímetro) |
| Base | projeto T-dado forma |
| Colchão | espuma da memória da dupla camada de 80mm |
| nome | Tabela elétrica do teatro do hospital cirúrgico da sala, tabela de funcionamento Purple Horn SXD8801 |
|---|---|
| Palavra-chave | Funcionalidade e conforto para mais eficiência na sala de operações |
| Material | Metal, aço, de aço inoxidável |
| Backup de bateria | SIM |
| Ponte acima | ≥120mm |
| nome | Hospital ginecológico elétrico Purple Horn SXD8801 Equipamento Mesa Operatória |
|---|---|
| Palavra-chave | Funcionalidade e conforto para mais eficiência na sala de operações |
| Material | Metal, aço, de aço inoxidável |
| Backup de bateria | SIM |
| Ponte acima | ≥120mm |
| nome | As BOMBAS FÁCEIS DE USAR da INFUSÃO da precisão, MI22, CE/ISO APROVARAM o EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.1-9999.9ml, etapa por 0.1ml |
| Caudal | 0.1-1800ml/h, etapa por 0.1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| nome | Bombas veterinárias da infusão do produto da qualidade de CHINA, Mi23, fonte aprovada Ce/Iso |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| Nome do prodcut | AS BOMBAS DA INFUSÃO, MI27, CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO DO HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| nome | AS BOMBAS da INFUSÃO, MI23, o bom preço CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| nome | AS BOMBAS da INFUSÃO, MI23, a boa qualidade CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |