| nome | AS BOMBAS FÁCEIS DE USAR DA SERINGA DE CHINA, MS37, CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO DE ICU |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| Nome da máquina | AS BOMBAS DE ALTA QUALIDADE DA SERINGA, MS37, CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO DE ICU |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme da função | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| nome | AS BOMBAS DA SERINGA DE UM MAIS BAIXO PREÇO, MS37, CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO DE ICU |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| nome | O BRANCO DAS BOMBAS DA SERINGA DE UM MAIS BAIXO PREÇO, MS37, CE/ISO APROVOU O EQUIPAMENTO MÉDICO |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme da máquina | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| nome | CHINA QUE A SERINGA FÁCIL DE USAR BOMBEIA O BRANCO, MS58, CE/ISO APROVOU O EQUIPAMENTO DE ICU |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| nome | A SERINGA DA PRECISÃO DE CHINA BOMBEIA A BOA QUALIDADE, MS58, CE/ISO APROVOU O EQUIPAMENTO DE ICU |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| nome | CHINA QUE A SERINGA FÁCIL DE USAR BOMBEIA O BRANCO, MS32, CE/ISO APROVOU O EQUIPAMENTO DE ICU |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| nome | O hospital e a casa usam o concentrador médico do oxigênio SSL3C510 para Purple Horn |
|---|---|
| Palavra-chave | Concentrador do oxigênio da operação da baixa temperatura e da baixa pressão |
| Concentração de oxigênio | 93±3% |
| Ruído | 53dB (A) |
| Exposição | Operação fácil da grande-tela inteligente |
| nome | O teto Shadowless SX-II 700L da luz da operação da sala cirúrgica cura a força |
|---|---|
| Palavra-chave | Na lâmpada shadowless da operação do venipuncture |
| Número de bulbos | 80pcs |
| Iluminação (Lux) | 40,0000-140,000Lux |
| Temperatura de cor (K) | 3700K ~5000K |
| nome | Luz cirúrgica do equipamento do hospital HE-L700 para a lâmpada shadowless da operação do diodo emis |
|---|---|
| Palavra-chave | 80pcs da lâmpada shadowless da operação dos bulbos |
| Iluminação (ajustável) | 40,000-180,000Lux |
| Consumo de potência (W) | 80 |
| Material | Metal, aço, de aço inoxidável |