| nome | Concentrador médico do oxigênio ZH-A51 para o uso Siriusmed médico e da casa |
|---|---|
| Palavra-chave | Compressor livre de óleo 24 horas de funcionamento contínuo |
| Pureza do oxigênio | 93%±3% |
| Escala do fluxo | 0,6 --5L |
| Tensão avaliado | AC220±22V, 50HZ±1HZ |
| nome | Ventilador para COVID-19 - basculador do transporte, emergência de Siriusmed |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Aplicação | Pediatria e adultos |
| Material | Metal |
| Certificação | ISO 13485; ISO 9001 |
| nome | Ventilador portátil feito em China - preço e a qualidade de H-100C o melhor |
|---|---|
| Modelo | H-100C |
| Aplicação | Pediatria e adultos |
| Material | Metal |
| Certificação | ISO 13485; ISO 9001 |
| nome | Feito no Ventilador-basculador da emergência de China portátil com trole |
|---|---|
| Modelo | Basculador |
| Aplicação | Pediatria e adultos |
| Material | Metal |
| Certificação | ISO 13485; ISO 9001 |
| nome | Bombas veterinárias da infusão do produto, Mi23, fonte aprovada Ce/Iso |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| nome | Bombas veterinárias da infusão do produto, Mi23, fonte aprovada Ce/Iso |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| nome | As bombas fáceis de usar da infusão, Mi20, Ce/Iso aprovaram o equipamento do hospital |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, |
| nome | As bombas brancas disponíveis da infusão, Mi20, Ce/Iso aprovaram o equipamento do hospital |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| Nome de Macihne | As BOMBAS FÁCEIS DE USAR da INFUSÃO da precisão, MI22, CE/ISO APROVARAM o EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.1-9999.9ml, etapa por 0.1ml |
| Caudal | 0.1-1800ml/h, etapa por 0.1ml/h |
| Precisão da infusão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| nome | AS BOMBAS FÁCEIS DE USAR DA INFUSÃO DA PRECISÃO, MI22, CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO DO HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.1-9999.9ml, etapa por 0.1ml |
| Caudal | 0.1-1800ml/h, etapa por 0.1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |