| Nome | ventilador anestésico |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Palavra-chave | ventilador anestésico médico |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | criança e pediatra adulto |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| nome | Máquinas veterinárias da anestesia, preço de fábrica de LV600 China |
|---|---|
| Exposição | 8" TFT, tela táctil, luz superior |
| Modelo da ventilação | VCV, PCV, manual, SIMV-V à espera (opcional: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Volume maré | 20-1500ml (10-1600ml opcional), ESPREITADELA eletrônica, parâmetros dos mecânicos do pulmão. |
| Formulário de onda | Pata-T, fluxo-T, V-T, CO2-T |
| nome | Máquinas veterinárias fáceis de usar da anestesia, preço de fábrica de LV600 China bom após o serviç |
|---|---|
| Exposição | 8" TFT, tela táctil, luz superior |
| Modelo da ventilação | VCV, PCV, manual, SIMV-V à espera (opcional: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Volume maré | 20-1500ml (10-1600ml opcional), ESPREITADELA eletrônica, parâmetros dos mecânicos do pulmão. |
| Formulário de onda | Pata-T, fluxo-T, V-T, CO2-T |
| nome | Monitor OSEN 8000D Siriusmed do multiparâmetro da profundidade da anestesia do uso da operação |
|---|---|
| Palavra-chave | A geração a mais atrasada de monitor do multiparâmetro da profundidade da anestesia |
| Exposição | Tela 12,1 do LCD da cor de TFT grande |
| Espaço de aplicação | Adultos, pediatra e neonatos |
| Material | Plástico, de aço |
| nome | A operação OSEN 8000D do hospital usa o monitor do multiparâmetro da profundidade da anestesia |
|---|---|
| Palavra-chave | A geração a mais atrasada de monitor do multiparâmetro da profundidade da anestesia |
| Exposição | Tela 12,1 do LCD da cor de TFT grande |
| Espaço de aplicação | Adultos, pediatra e neonatos |
| Material | Plástico, de aço |
| nome | Profundidade de primeiros socorros Handheld do multiparâmetro de OSEN 8000Dmedical do monitor da ane |
|---|---|
| Palavra-chave | A geração a mais atrasada de monitor do multiparâmetro da profundidade da anestesia |
| Exposição | Tela 12,1 do LCD da cor de TFT grande |
| Espaço de aplicação | Adultos, pediatra e neonatos |
| Material | Plástico, de aço |
| nome | Os módulos compatíveis do sensor descartável do EEG monitoram 4 elétrodos Siriusmed |
|---|---|
| Palavra-chave | sensor do EEG de 4 elétrodos |
| Material | Esparadrapo condutor |
| Tamanho | 304*36mm |
| Desinfetando o tipo | álcool de 75% |
| Nome | A bomba médica & elétrica da seringa, entrada de teclado, fácil configura, Ce/Iso aprovou |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.1ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h (máximo), etapa por 0.1ml/h |
| Taxa da remoção/taça | 100-800ml/h (máximo), taxa 3ml/h de KVO ou 1ml/h ou =flowrate |
| Precisão | ±2% |