| nome | Gerador portátil do oxigênio da casa da série da máquina V do concentrador do oxigênio do OEM de Sir |
|---|---|
| Palavra-chave | sistema deverificação lntelligent com exibição do código de erro no LCD. |
| Nível de ruído | ≤40dB |
| Pureza do oxigênio | 93%±3% |
| Escala do fluxo | 0,6 --5L |
| nome | Máquina portátil médica de BiPAP da série do LA auto com humidificador e máscara |
|---|---|
| Palavra-chave | Máquina de BiPAP do uso da casa auto |
| Islop | Auto, nível 1-6 |
| Material | Metal, plástico |
| Nível de ruído | ≤30dB |
| Nome do produto | AS BOMBAS FÁCEIS DE USAR DA INFUSÃO, MI22, CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO DO HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.1-9999.9ml, etapa por 0.1ml |
| Caudal | 0.1-1800ml/h, etapa por 0.1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| nome | CHINA BOMBAS DE INFUSÃO BRANCAS FÁCEIS DE USAR, MI22, EQUIPAMENTO MÉDICO APROVADO CE/ISO |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.1-9999.9ml, etapa por 0.1ml |
| Caudal | 0.1-1800ml/h, etapa por 0.1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| nome | Gerador do oxigênio do concentrador do oxigênio da série 5L de Siriusmed V médico |
|---|---|
| Palavra-chave | 24 horas de Oxigênio-concentrador de trabalho contínuo |
| Nível de ruído | ≤40dB |
| Tipo | Instrumento de respiração |
| Escala do fluxo | 0,6 --5L |
| nome | A casa do filtro do uso do hospital da série 5L de V usa o concentrador Siriusmed do oxigênio de 96% |
|---|---|
| Palavra-chave | Oxigênio-concentrador de baixo nível de ruído super |
| Nível de ruído | ≤40dB |
| Tipo | Instrumento de respiração |
| Escala do fluxo | 0,6 --5L |
| nome | Ventilador portátil - serviços de urgências - leve e confortável |
|---|---|
| Lugar de origem | China |
| Modelo | Basculador |
| Aplicação | Pediatria e adultos |
| Material | Metal |
| Nome | Auto máquina não invasora do de CPAP com a Usuário-máquina caloroso S25 Siriusmed do humidificador |
|---|---|
| Palavra-chave | Máquina não invasora do de CPAP para o uso da casa |
| Peso | 0.8kg (sem humidificador) |
| Material | Plástico |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Nome | Auto máquina do de CPAP para a Usuário-máquina não invasora S25 Siriusmed da casa |
|---|---|
| Palavra-chave | Máquina do de CPAP para o uso da casa |
| Peso | 0.8kg (sem humidificador) |
| Material | plástico |
| Fonte de energia | Elétrico |
| Material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Característica | nenhum escapamento |
| Estilo | 3 em 1 atomizador |
| Garantia | 1 ano |
| OEM | aceite |