| nome | Máquina da anestesia de X30C |
|---|---|
| Palavra-chave | máquina siriusmed da anestesia |
| Garantia | 1 ano |
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Extensamente escala do uso | Apropriado para os infantes pediatras e os adultos |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| classificação do instrumento | Classe III |
| nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, controlados eletronicamente, máquina da anestesia, a |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | preço da máquina da anestesia, boa máquina da anestesia, máquina veterinária da anestesia, máquina a |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulto, pediatra |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, controlados eletronicamente, máquina da anestesia |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe II |
| Nome do produto | preço da máquina da anestesia, boa máquina da anestesia, máquina veterinária da anestesia, máquina a |
| Garantia | 1 ano |
| Termos de pagamento | T/T |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, controlados eletronicamente, máquina da anestesia, a |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | preço da máquina da anestesia, boa máquina da anestesia, máquina veterinária da anestesia, máquina a |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Aplicado para a criança e adulto, adulto, pediatra |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe II, classe III |
| Nome do produto | preço da máquina da anestesia, boa máquina da anestesia, máquina veterinária da anestesia, máquina a |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Sala de operações, máquina da anestesia de ICU, adulto, pediatra |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, controlados eletronicamente, máquina da anestesia, a |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | preço da máquina da anestesia, boa máquina da anestesia, máquina veterinária da anestesia, máquina a |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Aplicado para a criança e adulto, adulto, pediatra |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| nome | Máquina conservada em estoque de China auto CPAP médica com humidificador e máscara S25 Siriusmed |
|---|---|
| Palavra-chave | Máquina de CPAP com humidificador e máscara |
| Precisão da pressão estática | 0,5 cm H2O |
| Material | Plástico |
| Fonte de energia | Elétrico |
| nome | Cuidados médicos S25 para máquina do BIPAP do sono a auto CPAP para a casa não invasora |
|---|---|
| Palavra-chave | Máquina do de CPAP para o uso da casa |
| Peso | 0.8kg (sem humidificador) |
| Material | Plástico |
| Fonte de energia | Elétrico |