| Nome | A bomba médica & elétrica da seringa, entrada de teclado, fácil configura, Ce/Iso aprovou |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.1ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h (máximo), etapa por 0.1ml/h |
| Taxa da remoção/taça | 100-800ml/h (máximo), taxa 3ml/h de KVO ou 1ml/h ou =flowrate |
| Precisão | ±2% |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, controlados eletronicamente, máquina da anestesia, a |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | preço da máquina da anestesia, boa máquina da anestesia, máquina veterinária da anestesia, máquina a |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulto, pediatra |
| Tipo | Máquina do gás da anestesia do veterinário, tela com toque, AGSS, válvula da ESPREITADELA, circuito |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Máquina do gás da anestesia do veterinário, tela com toque, AGSS, válvula da ESPREITADELA, circuito |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, controlados eletronicamente, máquina da anestesia, a |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | preço da máquina da anestesia, boa máquina da anestesia, máquina veterinária da anestesia, máquina a |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Sala de operações |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| classificação do instrumento | Classe III |
| nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Veterinário, & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de re |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para animais |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | & dos equipamentos da anestesia; Acessórios, máquina da anestesia, instrumento de respiração |
|---|---|
| Classificação do instrumento | Classe III |
| Nome do produto | Máquina da anestesia do atomizador do hospital, máquina adulta da anestesia, máquina anestésica com |
| Aplicação | Sala de operações, aplicada para a criança e adulta, adulta e pediatra (3kg sobre) |
| Garantia | 1 ano |
| Mobília do hospital | Pendente de ICU |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Fonte de energia | Eletricidade |
| OEM | Disponível |
| Certificação da qualidade | CE & ISO |