| nome | As BOMBAS da SERINGA da PRECISÃO do preço de CHINA, MS31, CE/ISO APROVARAM o EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| Nome do produto | As BOMBAS da SERINGA da PRECISÃO do preço de CHINA, MS31, CE/ISO APROVARAM o EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme do produto | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| nome | AS BOMBAS FÁCEIS DE USAR DA SERINGA DO PREÇO BAIXO DE CHINA, MS51, CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO DE |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.999ml, etapa by0.01ml |
| Tamanho de Sryinge | 2ml, 5ml, 10ml, 20ml, 30ml, 50/60ml |
| Taxa da taça | seringa 2ml: 100ml/h; seringa 5ml: 150ml/h; seringa 10ml: 400ml/h; seringa 20ml: 600ml/h; seringa 30 |
| Alarme | Baixa bateria; Bateria esgotada, ar na linha, porta aberta, A.A. e C.C. fora, pausa fora do tempo es |
| nome | Feito no equipamento veterinário de China, as bombas da infusão, Mi25, Ce/Iso aprovaram |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| nome | Máquinas veterinárias da anestesia, preço de fábrica de LV600 China bom após o serviço |
|---|---|
| Exposição | 8" TFT, tela táctil, luz superior |
| Modelo da ventilação | VCV, PCV, manual, SIMV-V à espera (opcional: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Volume maré | 20-1500ml (10-1600ml opcional), ESPREITADELA eletrônica, parâmetros dos mecânicos do pulmão. |
| Formulário de onda | Pata-T, fluxo-T, V-T, CO2-T |
| nome | Máquinas veterinárias fáceis de usar da anestesia, preço de fábrica de LV600 China bom após o serviç |
|---|---|
| Exposição | 8" TFT, tela táctil, luz superior |
| Modelo da ventilação | VCV, PCV, manual, SIMV-V à espera (opcional: SIMV-P, SPONT/PSV) |
| Volume maré | 20-1500ml (10-1600ml opcional), ESPREITADELA eletrônica, parâmetros dos mecânicos do pulmão. |
| Formulário de onda | Pata-T, fluxo-T, V-T, CO2-T |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Número do modelo | HE-K-3 |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Metal |
| Certificação da qualidade | ISO 13485 DO CE |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Modelo Numbe | HE-K-6 |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Metal |
| Aplicação | Sala de operações, sala de operações endoscópica, |
| nome | PM5000 12 monitor paciente médico ICU de Ecg da polegada do multiparâmetro portátil da forma de onda |
|---|---|
| Palavra-chave | Monitor paciente de Ecg do uso do hospital ICU |
| Dimensões | 324mmWx 324mmHx 183mmD |
| Tela | 12.1in TFT LCD |
| Definição | 800 x 600 pixéis |
| Nome | Braçadeira posta automática empilhável do fluxo livre da bomba flexível da infusão |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| Precisão | ±5% |