| nome | AS BOMBAS da INFUSÃO, MI23, o baixo custo CE/ISO APROVARAM O EQUIPAMENTO do HOSPITAL |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| nome | Produto veterinário disponível, bombas da infusão, Mi23, fonte aprovada Ce/Iso |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Nome | Feito produto do preço baixo veterinário de China no bom, as bombas da infusão, Mi25, Ce/Iso aprovar |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| nome | As BOMBAS da INFUSÃO, MI23, CE/ISO APROVARAM o equipamento médico e a fonte veterinários |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| nome | Bombas veterinárias da infusão do produto, Mi23, fonte aprovada Ce/Iso |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| Precisão | ±5% |
| nome | As bombas disponíveis da infusão, Mi20, Ce/Iso aprovaram o equipamento do hospital |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| Nome | Braçadeira posta automática empilhável do fluxo livre da bomba flexível da infusão |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| Precisão | ±5% |
| Produto do nome | CE/ISO aprovou a bomba da infusão do hospital |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |
| nome | As bombas brancas disponíveis da infusão, Mi20, Ce/Iso aprovaram o equipamento do hospital |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-1800ml/h ajustável, ±20% |
| nome | Bombas veterinárias da infusão do produto, Mi23, fonte aprovada Ce/Iso |
|---|---|
| Volume da infusão | 0.01-9999.99ml, etapa por 0.01ml |
| Caudal | 0.01-1800ml/h, etapa por 0.01ml/h |
| Precisão | ±5% |
| Taxa da remoção/taça | 1-2200ml/h, etapa por 1ml/h |